Sonntag 7. Juli 2024

P
  • Alle Veranstaltungen
  • Konzert
  • Tanz
  • Straßenmusik
  • Festival +

Heidecksburg (Castle)

Schallhaus
<a id="silja_a5" href="programm/artistdetail/artist/silja/bp/p102/ba/a5.html">Silja <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="klaus-neubert_a6" href="programm/artistdetail/artist/klaus-neubert/bp/p102/ba/a6.html">Klaus Neubert <span class="country"></span></a>
So 13.00 Uhr
Straßenmusik
Burgterrasse
<a id="saulius-petreikis_a13" href="programm/artistdetail/artist/saulius-petreikis/bp/p102/ba/a13.html">Saulius Petreikis <span class="country">(LIT)</span></a>
So 12.00 Uhr
Konzert
<a id="the-düsseldorf-düsterboys_a14" href="programm/artistdetail/artist/the-d%C3%BCsseldorf-d%C3%BCsterboys/bp/p102/ba/a14.html">The Düsseldorf Düsterboys <span class="country">(DEU)</span></a>
So 15.00 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt

Heinepark (City Park)

Große Bühne Heinepark
<a id="henhouse-prowlers_a31" href="programm/artistdetail/artist/henhouse-prowlers/bp/p102/ba/a31.html">Henhouse Prowlers <span class="country">(USA)</span></a>
So 12.00 Uhr
Konzert
<a id="eric-bibb_a32" href="programm/artistdetail/artist/eric-bibb/bp/p102/ba/a32.html">Eric Bibb <span class="country">(USA)</span></a>
So 17.00 Uhr
Konzert
<a id="jams-1210_a33" href="programm/artistdetail/artist/jams-1210/bp/p102/ba/a33.html">JAMS <span class="country">(DEU)</span></a>
So 21.00 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
Tanzzelt
<a id="kindertanzband_a57" href="programm/artistdetail/artist/kindertanzband/bp/p102/ba/a57.html">Kindertanzband <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Tanz Kindertanz
<a id="berolina-linke-wade_a58" href="programm/artistdetail/artist/berolina-linke-wade/bp/p102/ba/a58.html">Berolina-linke Wade <span class="country">(DEU)</span></a>
So 14.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="fionia-folk-brothers_a59" href="programm/artistdetail/artist/fionia-folk-brothers/bp/p102/ba/a59.html">Fionia Folk Brothers <span class="country">(DEN)</span></a>
So 17.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="banter_a60" href="programm/artistdetail/artist/banter/bp/p102/ba/a60.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
So 19.30 Uhr
Tanz Mitmachtanz
Bühne Bauernhäuser
<a id="schwarzzelt-folk_a71" href="programm/artistdetail/artist/schwarzzelt-folk/bp/p102/ba/a71.html">Schwarzzelt-Folk <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="fofftein_a72" href="programm/artistdetail/artist/fofftein/bp/p102/ba/a72.html">Fofftein <span class="country">(DEU)</span></a>
So 13.00 Uhr
Konzert
<a id="alicia-edelweiss_a73" href="programm/artistdetail/artist/alicia-edelweiss/bp/p102/ba/a73.html">Alicia Edelweiss <span class="country">(AUT)</span></a>
So 14.30 Uhr
Konzert
<a id="tarawangsa-rancakalong_a74" href="programm/artistdetail/artist/tarawangsa-rancakalong/bp/p102/ba/a74.html">Tarawangsa Rancakalong <span class="country">(IDO)</span></a>
So 18.30 Uhr
Konzert
Saalestrand
<a id="aje_a83" href="programm/artistdetail/artist/aje/bp/p102/ba/a83.html">A’JE <span class="country"></span></a>
So 17.00 Uhr
Straßenmusik

Innenstadt (Inner City)

Große Bühne Markt
<a id="berolina-linke-wade_a91" href="programm/artistdetail/artist/berolina-linke-wade/bp/p102/ba/a91.html">Berolina-linke Wade <span class="country">(DEU)</span></a>
So 11.00 Uhr
Tanz Bühnentanz
<a id="jams-1210_a92" href="programm/artistdetail/artist/jams-1210/bp/p102/ba/a92.html">JAMS <span class="country">(DEU)</span></a>
So 14.00 Uhr
Konzert
Marktplatz
<a id="handycap_a102" href="programm/artistdetail/artist/handycap/bp/p102/ba/a102.html">HandyCap <span class="country"></span></a>
So 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="monsieur-und-die-dame-am-klavier_a103" href="programm/artistdetail/artist/monsieur-und-die-dame-am-klavier/bp/p102/ba/a103.html">Monsieur und die Dame am Klavier <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="mencho-sosa_a104" href="programm/artistdetail/artist/mencho-sosa/bp/p102/ba/a104.html">Mencho Sosa <span class="country"></span></a>
So 17.30 Uhr
Straßenmusik
Hof Markt 8
<a id="naches-trio_a112" href="programm/artistdetail/artist/naches-trio/bp/p102/ba/a112.html">Naches Trio <span class="country">(CZE/DEU)</span></a>
So 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="romie_a113" href="programm/artistdetail/artist/romie/bp/p102/ba/a113.html">Romie <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="gal-klein_a114" href="programm/artistdetail/artist/gal-klein/bp/p102/ba/a114.html">Gal Klein <span class="country"></span></a>
So 17.00 Uhr
Straßenmusik
Neumarkt
<a id="drückerkolonne_a124" href="programm/artistdetail/artist/dr%C3%BCckerkolonne/bp/p102/ba/a124.html">Drückerkolonne <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="malikì-world-orchestra_a126" href="programm/artistdetail/artist/malik%C3%AC-world-orchestra/bp/p102/ba/a126.html">Malikì World Orchestra <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="handycap_a127" href="programm/artistdetail/artist/handycap/bp/p102/ba/a127.html">HandyCap <span class="country"></span></a>
So 17.00 Uhr
Straßenmusik
Am Güntherbrunnen
<a id="simon-hudson_a153" href="programm/artistdetail/artist/simon-hudson/bp/p102/ba/a153.html">Simon Hudson <span class="country">(AUS)</span></a>
So 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="kozma-orkestra_a154" href="programm/artistdetail/artist/kozma-orkestra/bp/p102/ba/a154.html">Kozma Orkestra <span class="country"></span></a>
So 16.00 Uhr
Straßenmusik
Schillergarten
<a id="iris-lorek_a163" href="programm/artistdetail/artist/iris-lorek/bp/p102/ba/a163.html">Iris Lorek <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="aje_a164" href="programm/artistdetail/artist/aje/bp/p102/ba/a164.html">A’JE <span class="country"></span></a>
So 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="humming-bee_a165" href="programm/artistdetail/artist/humming-bee/bp/p102/ba/a165.html">Humming Bee <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
Freiligrathstraße
<a id="maschu-maschu-berlin_a178" href="programm/artistdetail/artist/maschu-maschu-berlin/bp/p102/ba/a178.html">Maschu Maschu Berlin <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="markus-mascher_a179" href="programm/artistdetail/artist/markus-mascher/bp/p102/ba/a179.html">Markus Mascher <span class="country"></span></a>
So 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="klaus-der-geiger-marius-peters_a180" href="programm/artistdetail/artist/klaus-der-geiger-marius-peters/bp/p102/ba/a180.html">Klaus der Geiger & Marius Peters <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="wings-on-strings_a181" href="programm/artistdetail/artist/wings-on-strings/bp/p102/ba/a181.html">Wings On Strings <span class="country"></span></a>
So 17.00 Uhr
Straßenmusik
Schulplatz
<a id="riosentí_a191" href="programm/artistdetail/artist/riosent%C3%AD/bp/p102/ba/a191.html">Riosentí <span class="country"></span></a>
So 12.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="bring-that-thing_a192" href="programm/artistdetail/artist/bring-that-thing/bp/p102/ba/a192.html">Bring That Thing <span class="country"></span></a>
So 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="silja_a193" href="programm/artistdetail/artist/silja/bp/p102/ba/a193.html">Silja <span class="country"></span></a>
So 16.00 Uhr
Straßenmusik
Supturhof
<a id="unfolkkommen_a203" href="programm/artistdetail/artist/unfolkkommen/bp/p102/ba/a203.html">Unfolkkommen <span class="country"></span></a>
So 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="tales-of-the-moon_a204" href="programm/artistdetail/artist/tales-of-the-moon/bp/p102/ba/a204.html">Tales Of The Moon <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="simon-hudson_a205" href="programm/artistdetail/artist/simon-hudson/bp/p102/ba/a205.html">Simon Hudson <span class="country">(AUS)</span></a>
So 17.00 Uhr
Straßenmusik
Luthers Pub
<a id="tales-of-the-moon_a215" href="programm/artistdetail/artist/tales-of-the-moon/bp/p102/ba/a215.html">Tales Of The Moon <span class="country"></span></a>
So 12.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="janiphil_a216" href="programm/artistdetail/artist/janiphil/bp/p102/ba/a216.html">JaniPhil <span class="country"></span></a>
So 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="tim-lothar-holger-hobo-daub_a217" href="programm/artistdetail/artist/tim-lothar-holger-hobo-daub/bp/p102/ba/a217.html">Tim Lothar & Holger "Hobo" Daub <span class="country"></span></a>
So 16.00 Uhr
Straßenmusik

Drinnen (Indoor)

Stadtkirche
<a id="cerys-hafana_a226" href="programm/artistdetail/artist/cerys-hafana/bp/p102/ba/a226.html">Cerys Hafana <span class="country">(GBR)</span></a>
So 14.00 Uhr
Konzert EBU
<a id="iva-bittová_a227" href="programm/artistdetail/artist/iva-bittov%C3%A1/bp/p102/ba/a227.html">Iva Bittová <span class="country">(CZE)</span></a>
So 16.00 Uhr
Konzert
Bibliothek
<a id="silent-tears-last-yiddish-tango_a229" href="programm/artistdetail/artist/silent-tears-last-yiddish-tango/bp/p102/ba/a229.html">Silent Tears: Last Yiddish Tango <span class="country"></span></a>
So 11.00 Uhr
Konzert Workshops / Vorträge
<a id="henhouse-prowlers_a230" href="programm/artistdetail/artist/henhouse-prowlers/bp/p102/ba/a230.html">Henhouse Prowlers <span class="country">(USA)</span></a>
So 15.00 Uhr
Konzert Workshops / Vorträge
Altes Rathaus
<a id="tarawangsa-rancakalong_a234" href="programm/artistdetail/artist/tarawangsa-rancakalong/bp/p102/ba/a234.html">Tarawangsa Rancakalong <span class="country">(IDO)</span></a>
So 14.00 Uhr
Konzert Workshops / Vorträge
Löwensaal
<a id="landlerdelirium_a246" href="programm/artistdetail/artist/landlerdelirium/bp/p102/ba/a246.html">Landlerdelirium <span class="country">(DEU)</span></a>
So 11.30 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="banter_a247" href="programm/artistdetail/artist/banter/bp/p102/ba/a247.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
So 14.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="ralf-gehler-vivien-zeller_a248" href="programm/artistdetail/artist/ralf-gehler-vivien-zeller/bp/p102/ba/a248.html">Ralf Gehler & Vivien Zeller <span class="country">(DEU)</span></a>
So 16.30 Uhr
Tanz Mitmachtanz
Theater im Stadthaus
<a id="tworna_a255" href="programm/artistdetail/artist/tworna/bp/p102/ba/a255.html">Tworna <span class="country">(DEU)</span></a>
So 11.00 Uhr
Konzert EBU
<a id="yagody_a256" href="programm/artistdetail/artist/yagody/bp/p102/ba/a256.html">Yagody <span class="country">(UKR)</span></a>
So 16.00 Uhr
Konzert
Schminkkasten
<a id="banter_a260" href="programm/artistdetail/artist/banter/bp/p102/ba/a260.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
So 11.00 Uhr
Tanz Mike Kamp trifft ...
<a id="david-lübke-trio_a261" href="programm/artistdetail/artist/david-l%C3%BCbke-trio/bp/p102/ba/a261.html">David Lübke Trio <span class="country">(DEU)</span></a>
So 13.00 Uhr
Konzert Mike Kamp trifft ...
<a id="fofftein_a262" href="programm/artistdetail/artist/fofftein/bp/p102/ba/a262.html">Fofftein <span class="country">(DEU)</span></a>
So 15.00 Uhr
Konzert Mike Kamp trifft ...

Sonstige (Others)

Teehaus
<a id="trio-ukraina_a271" href="programm/artistdetail/artist/trio-ukraina/bp/p102/ba/a271.html">Trio Ukraina <span class="country"></span></a>
So 12.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="klangzeit_a272" href="programm/artistdetail/artist/klangzeit/bp/p102/ba/a272.html">KlangZeit <span class="country"></span></a>
So 15.00 Uhr
Straßenmusik
  • Eintritt nur mit Dauerkarte
  • Eintritt mit Dauer- oder Innenstadtkarte