Samstag 6. Juli 2024

P
  • Alle Veranstaltungen
  • Konzert
  • Tanz
  • Straßenmusik
  • Festival +

Heidecksburg (Castle)

Schallhaus
<a id="gudahandpan-guitar_a3" href="programm/artistdetail/artist/gudahandpan-guitar/bp/p101/ba/a3.html">Gudahandpan & Guitar <span class="country"></span></a>
Sa 15.30 Uhr
Straßenmusik
<a id="nana-abée_a4" href="programm/artistdetail/artist/nana-ab%C3%A9e/bp/p101/ba/a4.html">Nana & Abée <span class="country"></span></a>
Sa 18.00 Uhr
Straßenmusik
Burgterrasse
<a id="maya-youssef_a10" href="programm/artistdetail/artist/maya-youssef/bp/p101/ba/a10.html">Maya Youssef <span class="country">(SYR/GBR)</span></a>
Sa 13.00 Uhr
Konzert
<a id="zeidlang_a11" href="programm/artistdetail/artist/zeidlang/bp/p101/ba/a11.html">Zeidlang <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 17.00 Uhr
Konzert
<a id="momi-maiga_a12" href="programm/artistdetail/artist/momi-maiga/bp/p101/ba/a12.html">Momi Maiga <span class="country">(SEN)</span></a>
Sa 20.30 Uhr
Konzert

Heinepark (City Park)

Große Bühne Heinepark
<a id="divanhana_a28" href="programm/artistdetail/artist/divanhana/bp/p101/ba/a28.html">Divanhana <span class="country">(BIH)</span></a>
Sa 17.00 Uhr
Konzert
<a id="bukahara_a29" href="programm/artistdetail/artist/bukahara/bp/p101/ba/a29.html">Bukahara <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 21.00 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
<a id="roger-damawuzan_a30" href="programm/artistdetail/artist/roger-damawuzan/bp/p101/ba/a30.html">Roger Damawuzan <span class="country">(TOG)</span></a>
Sa+ 01.00 Uhr
Konzert
Konzertbühne
<a id="kiluanda_a38" href="programm/artistdetail/artist/kiluanda/bp/p101/ba/a38.html">Ki’Luanda <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 13.30 Uhr
Konzert
<a id="g-rag-die-landlergschwister_a39" href="programm/artistdetail/artist/g-rag-die-landlergschwister/bp/p101/ba/a39.html">G.Rag & Landler­gschwister <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 15.30 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
<a id="dicht-und-ergreifend_a40" href="programm/artistdetail/artist/dicht-und-ergreifend/bp/p101/ba/a40.html">dicht und ergreifend <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 19.00 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
<a id="doctor-krápula_a41" href="programm/artistdetail/artist/doctor-kr%C3%A1pula/bp/p101/ba/a41.html">Doctor Krápula <span class="country">(COL)</span></a>
Sa 23.00 Uhr
Konzert
Tanzzelt
<a id="kindertanzband_a51" href="programm/artistdetail/artist/kindertanzband/bp/p101/ba/a51.html">Kindertanzband <span class="country"></span></a>
Sa 11.30 Uhr
Tanz Kindertanz
<a id="janusz-prusinowski_a52" href="programm/artistdetail/artist/janusz-prusinowski/bp/p101/ba/a52.html">Janusz Prusinowski <span class="country">(POL)</span></a>
Sa 14.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="banter_a53" href="programm/artistdetail/artist/banter/bp/p101/ba/a53.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
Sa 17.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="janusz-prusinowski_a54" href="programm/artistdetail/artist/janusz-prusinowski/bp/p101/ba/a54.html">Janusz Prusinowski <span class="country">(POL)</span></a>
Sa 20.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="fionia-folk-brothers_a55" href="programm/artistdetail/artist/fionia-folk-brothers/bp/p101/ba/a55.html">Fionia Folk Brothers <span class="country">(DEN)</span></a>
Sa 22.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="banter_a56" href="programm/artistdetail/artist/banter/bp/p101/ba/a56.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
Sa+ 00.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
Bühne Bauernhäuser
<a id="saulius-petreikis_a66" href="programm/artistdetail/artist/saulius-petreikis/bp/p101/ba/a66.html">Saulius Petreikis <span class="country">(LIT)</span></a>
Sa 13.00 Uhr
Konzert
<a id="cerys-hafana_a67" href="programm/artistdetail/artist/cerys-hafana/bp/p101/ba/a67.html">Cerys Hafana <span class="country">(GBR)</span></a>
Sa 15.00 Uhr
Konzert
<a id="jamila-the-other-heroes_a68" href="programm/artistdetail/artist/jamila-the-other-heroes/bp/p101/ba/a68.html">Jamila & The Other Heroes <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 18.30 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
<a id="mencho-sosa_a69" href="programm/artistdetail/artist/mencho-sosa/bp/p101/ba/a69.html">Mencho Sosa <span class="country"></span></a>
Sa 22.30 Uhr
Straßenmusik
<a id="g-rag-die-landlergschwister_a70" href="programm/artistdetail/artist/g-rag-die-landlergschwister/bp/p101/ba/a70.html">G.Rag & Landler­gschwister <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 23.30 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
Saalestrand
<a id="markus-mascher_a78" href="programm/artistdetail/artist/markus-mascher/bp/p101/ba/a78.html">Markus Mascher <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="sudaka_a79" href="programm/artistdetail/artist/sudaka/bp/p101/ba/a79.html">Sudaka <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="dervjani_a80" href="programm/artistdetail/artist/dervjani/bp/p101/ba/a80.html">Dervjani <span class="country"></span></a>
Sa 18.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="doubassin-sanogo-wapani_a81" href="programm/artistdetail/artist/doubassin-sanogo-wapani/bp/p101/ba/a81.html">Doubassin Sanogo & Wapani <span class="country"></span></a>
Sa 20.00 Uhr
Straßenmusik

Innenstadt (Inner City)

Große Bühne Markt
<a id="berolina-linke-wade_a86" href="programm/artistdetail/artist/berolina-linke-wade/bp/p101/ba/a86.html">Berolina-linke Wade <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 13.00 Uhr
Tanz Bühnentanz
<a id="ukulele-death-squad_a87" href="programm/artistdetail/artist/ukulele-death-squad/bp/p101/ba/a87.html">Ukulele Death Squad <span class="country">(AUS)</span></a>
Sa 16.30 Uhr
Konzert
<a id="jugendfolkorchester_a88" href="programm/artistdetail/artist/jugendfolkorchester/bp/p101/ba/a88.html">Jugendfolkorchester <span class="country"></span></a>
Sa 19.00 Uhr
Konzert
<a id="tautumeitas_a89" href="programm/artistdetail/artist/tautumeitas/bp/p101/ba/a89.html">Tautumeitas <span class="country">(LAT)</span></a>
Sa 20.00 Uhr
Konzert
<a id="henhouse-prowlers_a90" href="programm/artistdetail/artist/henhouse-prowlers/bp/p101/ba/a90.html">Henhouse Prowlers <span class="country">(USA)</span></a>
Sa 22.00 Uhr
Konzert
Marktplatz
<a id="mencho-sosa_a97" href="programm/artistdetail/artist/mencho-sosa/bp/p101/ba/a97.html">Mencho Sosa <span class="country"></span></a>
Sa 12.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="manesse-hopp_a98" href="programm/artistdetail/artist/manesse-hopp/bp/p101/ba/a98.html">Manesse Hopp <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="zither-zriesch_a99" href="programm/artistdetail/artist/zither-zriesch/bp/p101/ba/a99.html">Zither Zriesch <span class="country"></span></a>
Sa 17.30 Uhr
Straßenmusik
<a id="sorben-3000_a100" href="programm/artistdetail/artist/sorben-3000/bp/p101/ba/a100.html">Sorben 3000 <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 21.00 Uhr
Festival +
<a id="onewoman-company_a101" href="programm/artistdetail/artist/onewoman-company/bp/p101/ba/a101.html">OneWoman Company <span class="country"></span></a>
Sa 21.30 Uhr
Straßenmusik
Hof Markt 8
<a id="trio-ukraina_a108" href="programm/artistdetail/artist/trio-ukraina/bp/p101/ba/a108.html">Trio Ukraina <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="paul-bartsch-akustik-trio_a109" href="programm/artistdetail/artist/paul-bartsch-akustik-trio/bp/p101/ba/a109.html">Paul Bartsch Akustik-Trio <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="unfolkkommen_a110" href="programm/artistdetail/artist/unfolkkommen/bp/p101/ba/a110.html">Unfolkkommen <span class="country"></span></a>
Sa 18.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="hagnäs_a111" href="programm/artistdetail/artist/hagn%C3%A4s/bp/p101/ba/a111.html">Hagnäs <span class="country"></span></a>
Sa 20.00 Uhr
Straßenmusik
Neumarkt
<a id="halbe-farben_a118" href="programm/artistdetail/artist/halbe-farben/bp/p101/ba/a118.html">Halbe Farben <span class="country"></span></a>
Sa 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="doubassin-sanogo-wapani_a119" href="programm/artistdetail/artist/doubassin-sanogo-wapani/bp/p101/ba/a119.html">Doubassin Sanogo & Wapani <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="kabra-adabra_a120" href="programm/artistdetail/artist/kabra-adabra/bp/p101/ba/a120.html">Kabra Adabra <span class="country"></span></a>
Sa 17.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="paul-bartsch-akustik-trio_a121" href="programm/artistdetail/artist/paul-bartsch-akustik-trio/bp/p101/ba/a121.html">Paul Bartsch Akustik-Trio <span class="country"></span></a>
Sa 19.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="andi-valandi-band_a122" href="programm/artistdetail/artist/andi-valandi-band/bp/p101/ba/a122.html">Andi Valandi & Band <span class="country"></span></a>
Sa 21.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="nana-abée_a123" href="programm/artistdetail/artist/nana-ab%C3%A9e/bp/p101/ba/a123.html">Nana & Abée <span class="country"></span></a>
Sa 23.00 Uhr
Straßenmusik
Handwerkerhof
<a id="trawy-i-kamienie_a134" href="programm/artistdetail/artist/trawy-i-kamienie/bp/p101/ba/a134.html">Trawy i Kamienie <span class="country"></span></a>
Sa 12.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="maschu-maschu-berlin_a135" href="programm/artistdetail/artist/maschu-maschu-berlin/bp/p101/ba/a135.html">Maschu Maschu Berlin <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="mandolinenorchester-wanderlust_a136" href="programm/artistdetail/artist/mandolinenorchester-wanderlust/bp/p101/ba/a136.html">Mandolinenorchester "Wanderlust" <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="pipenbock-orchester_a137" href="programm/artistdetail/artist/pipenbock-orchester/bp/p101/ba/a137.html">Pipenbock-Orchester <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="mandolinenorchester-wanderlust_a138" href="programm/artistdetail/artist/mandolinenorchester-wanderlust/bp/p101/ba/a138.html">Mandolinenorchester "Wanderlust" <span class="country"></span></a>
Sa 18.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="tito-maffay-radio-hoppegarten_a139" href="programm/artistdetail/artist/tito-maffay-radio-hoppegarten/bp/p101/ba/a139.html">Tito Maffay & Radio Hoppegarten <span class="country"></span></a>
Sa 20.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="kabra-adabra_a140" href="programm/artistdetail/artist/kabra-adabra/bp/p101/ba/a140.html">Kabra Adabra <span class="country"></span></a>
Sa 22.00 Uhr
Straßenmusik
Am Güntherbrunnen
<a id="the-wondering-men_a146" href="programm/artistdetail/artist/the-wondering-men/bp/p101/ba/a146.html">The Wondering Men <span class="country"></span></a>
Sa 12.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="tito-maffay-radio-hoppegarten_a147" href="programm/artistdetail/artist/tito-maffay-radio-hoppegarten/bp/p101/ba/a147.html">Tito Maffay & Radio Hoppegarten <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="folk-my-life_a148" href="programm/artistdetail/artist/folk-my-life/bp/p101/ba/a148.html">Folk My Life! <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="drückerkolonne_a149" href="programm/artistdetail/artist/dr%C3%BCckerkolonne/bp/p101/ba/a149.html">Drückerkolonne <span class="country"></span></a>
Sa 18.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="hervidero_a150" href="programm/artistdetail/artist/hervidero/bp/p101/ba/a150.html">Hervidero <span class="country"></span></a>
Sa 20.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="monsieur-und-die-dame-am-klavier_a151" href="programm/artistdetail/artist/monsieur-und-die-dame-am-klavier/bp/p101/ba/a151.html">Monsieur und die Dame am Klavier <span class="country"></span></a>
Sa 22.00 Uhr
Straßenmusik
Schillergarten
<a id="iris-lorek_a157" href="programm/artistdetail/artist/iris-lorek/bp/p101/ba/a157.html">Iris Lorek <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="mallalatett_a158" href="programm/artistdetail/artist/mallalatett/bp/p101/ba/a158.html">Mallalatett <span class="country"></span></a>
Sa 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="klangzeit_a159" href="programm/artistdetail/artist/klangzeit/bp/p101/ba/a159.html">KlangZeit <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="klaus-der-geiger-marius-peters_a160" href="programm/artistdetail/artist/klaus-der-geiger-marius-peters/bp/p101/ba/a160.html">Klaus der Geiger & Marius Peters <span class="country"></span></a>
Sa 17.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="kenan-flannery_a161" href="programm/artistdetail/artist/kenan-flannery/bp/p101/ba/a161.html">Kenan Flannery <span class="country">(IRL)</span></a>
Sa 19.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="choro-kollektiv_a162" href="programm/artistdetail/artist/choro-kollektiv/bp/p101/ba/a162.html">Choro Kollektiv <span class="country"></span></a>
Sa 21.00 Uhr
Straßenmusik
Freiligrathstraße
<a id="que-passa_a171" href="programm/artistdetail/artist/que-passa/bp/p101/ba/a171.html">Que Passa <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="riley-voltz_a172" href="programm/artistdetail/artist/riley-voltz/bp/p101/ba/a172.html">Riley & Voltz <span class="country"></span></a>
Sa 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="malikì-world-orchestra_a173" href="programm/artistdetail/artist/malik%C3%AC-world-orchestra/bp/p101/ba/a173.html">Malikì World Orchestra <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="nyckelharpatrio-passerelle_a174" href="programm/artistdetail/artist/nyckelharpatrio-passerelle/bp/p101/ba/a174.html">NyckelharpaTrio Passerelle <span class="country"></span></a>
Sa 17.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="naches-trio_a175" href="programm/artistdetail/artist/naches-trio/bp/p101/ba/a175.html">Naches Trio <span class="country">(CZE/DEU)</span></a>
Sa 19.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="trööt-und-flitsch_a176" href="programm/artistdetail/artist/tr%C3%B6%C3%B6t-und-flitsch/bp/p101/ba/a176.html">Trööt und Flitsch <span class="country"></span></a>
Sa 21.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="humming-bee_a177" href="programm/artistdetail/artist/humming-bee/bp/p101/ba/a177.html">Humming Bee <span class="country"></span></a>
Sa 23.00 Uhr
Straßenmusik
Schulplatz
<a id="schwarzzelt-folk_a186" href="programm/artistdetail/artist/schwarzzelt-folk/bp/p101/ba/a186.html">Schwarzzelt-Folk <span class="country"></span></a>
Sa 13.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="romie_a187" href="programm/artistdetail/artist/romie/bp/p101/ba/a187.html">Romie <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="choro-kollektiv_a188" href="programm/artistdetail/artist/choro-kollektiv/bp/p101/ba/a188.html">Choro Kollektiv <span class="country"></span></a>
Sa 17.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="judith-antkowiak_a189" href="programm/artistdetail/artist/judith-antkowiak/bp/p101/ba/a189.html">Judith Antkowiak <span class="country"></span></a>
Sa 19.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="liush_a190" href="programm/artistdetail/artist/liush/bp/p101/ba/a190.html">Liush <span class="country"></span></a>
Sa 21.00 Uhr
Straßenmusik
Supturhof
<a id="linda-trillhaase_a198" href="programm/artistdetail/artist/linda-trillhaase/bp/p101/ba/a198.html">Linda Trillhaase <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="andi-valandi-band_a199" href="programm/artistdetail/artist/andi-valandi-band/bp/p101/ba/a199.html">Andi Valandi & Band <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="bastian-bandt_a200" href="programm/artistdetail/artist/bastian-bandt/bp/p101/ba/a200.html">Bastian Bandt <span class="country"></span></a>
Sa 18.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="mallalatett_a202" href="programm/artistdetail/artist/mallalatett/bp/p101/ba/a202.html">Mallalatett <span class="country"></span></a>
Sa 22.00 Uhr
Straßenmusik
Luthers Pub
<a id="the-irish-palatines_a212" href="programm/artistdetail/artist/the-irish-palatines/bp/p101/ba/a212.html">The Irish Palatines <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="klaus-neubert_a213" href="programm/artistdetail/artist/klaus-neubert/bp/p101/ba/a213.html">Klaus Neubert <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="the-wondering-men_a214" href="programm/artistdetail/artist/the-wondering-men/bp/p101/ba/a214.html">The Wondering Men <span class="country"></span></a>
Sa 22.00 Uhr
Straßenmusik

Drinnen (Indoor)

Stadtkirche
<a id="trio-räss_a221" href="programm/artistdetail/artist/trio-r%C3%A4ss/bp/p101/ba/a221.html">Trio Räss <span class="country">(SUI)</span></a>
Sa 13.00 Uhr
Konzert EBU
<a id="fofftein_a222" href="programm/artistdetail/artist/fofftein/bp/p101/ba/a222.html">Fofftein <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 15.00 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
<a id="odde-holmen_a223" href="programm/artistdetail/artist/odde-holmen/bp/p101/ba/a223.html">Odde/Holmen <span class="country">(NOR)</span></a>
Sa 18.00 Uhr
Konzert EBU
<a id="zeidlang_a224" href="programm/artistdetail/artist/zeidlang/bp/p101/ba/a224.html">Zeidlang <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 20.00 Uhr
Konzert EBU
<a id="maya-youssef_a225" href="programm/artistdetail/artist/maya-youssef/bp/p101/ba/a225.html">Maya Youssef <span class="country">(SYR/GBR)</span></a>
Sa 22.00 Uhr
Konzert
Altes Rathaus
<a id="_a232" href="programm/artistdetail/artist//bp/p101/ba/a232.html"> <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Workshops / Vorträge
<a id="ralf-gehler-vivien-zeller_a233" href="programm/artistdetail/artist/ralf-gehler-vivien-zeller/bp/p101/ba/a233.html">Ralf Gehler & Vivien Zeller <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 17.00 Uhr
Tanz Workshops / Vorträge
Löwensaal
<a id="landlerdelirium_a237" href="programm/artistdetail/artist/landlerdelirium/bp/p101/ba/a237.html">Landlerdelirium <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 11.30 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="jams_a238" href="programm/artistdetail/artist/jams/bp/p101/ba/a238.html">JAMS’ Tanzhaus <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 14.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="you-shouldnt-know-from-it_a239" href="programm/artistdetail/artist/you-shouldnt-know-from-it/bp/p101/ba/a239.html">You Shouldn’t Know From It… <span class="country">(DEU/FRA)</span></a>
Sa 16.30 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="berolina-linke-wade_a240" href="programm/artistdetail/artist/berolina-linke-wade/bp/p101/ba/a240.html">Berolina-linke Wade <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 19.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="landlerdelirium_a241" href="programm/artistdetail/artist/landlerdelirium/bp/p101/ba/a241.html">Landlerdelirium <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 19.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="janusz-prusinowski_a242" href="programm/artistdetail/artist/janusz-prusinowski/bp/p101/ba/a242.html">Janusz Prusinowski <span class="country">(POL)</span></a>
Sa 21.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="jams_a243" href="programm/artistdetail/artist/jams/bp/p101/ba/a243.html">JAMS’ Tanzhaus <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 21.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="you-shouldnt-know-from-it_a244" href="programm/artistdetail/artist/you-shouldnt-know-from-it/bp/p101/ba/a244.html">You Shouldn’t Know From It… <span class="country">(DEU/FRA)</span></a>
Sa 23.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
<a id="fionia-folk-brothers_a245" href="programm/artistdetail/artist/fionia-folk-brothers/bp/p101/ba/a245.html">Fionia Folk Brothers <span class="country">(DEN)</span></a>
Sa 23.00 Uhr
Tanz Mitmachtanz
Theater im Stadthaus
<a id="david-lübke-trio_a251" href="programm/artistdetail/artist/david-l%C3%BCbke-trio/bp/p101/ba/a251.html">David Lübke Trio <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 13.00 Uhr
Konzert Länderschwerpunkt
<a id="leléka_a252" href="programm/artistdetail/artist/lel%C3%A9ka/bp/p101/ba/a252.html">Leléka <span class="country">(UKR)</span></a>
Sa 15.00 Uhr
Konzert
<a id="alicia-edelweiss_a254" href="programm/artistdetail/artist/alicia-edelweiss/bp/p101/ba/a254.html">Alicia Edelweiss <span class="country">(AUT)</span></a>
Sa 22.00 Uhr
Konzert
Schminkkasten
<a id="kenan-flannery_a257" href="programm/artistdetail/artist/kenan-flannery/bp/p101/ba/a257.html">Kenan Flannery <span class="country">(IRL)</span></a>
Sa 11.00 Uhr
Straßenmusik Mike Kamp trifft ...
<a id="cerys-hafana_a258" href="programm/artistdetail/artist/cerys-hafana/bp/p101/ba/a258.html">Cerys Hafana <span class="country">(GBR)</span></a>
Sa 13.00 Uhr
Konzert Mike Kamp trifft ...
<a id="bastian-bandt_a259" href="programm/artistdetail/artist/bastian-bandt/bp/p101/ba/a259.html">Bastian Bandt <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Straßenmusik Mike Kamp trifft ...

Sonstige (Others)

Weinbergstraße 6
<a id="wings-on-strings_a263" href="programm/artistdetail/artist/wings-on-strings/bp/p101/ba/a263.html">Wings On Strings <span class="country"></span></a>
Sa 15.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="fünf-an-der-feier_a264" href="programm/artistdetail/artist/f%C3%BCnf-an-der-feier/bp/p101/ba/a264.html">Fünf an der Feier <span class="country"></span></a>
Sa 17.00 Uhr
Straßenmusik
Schlossstraße 25
<a id="riosentí_a265" href="programm/artistdetail/artist/riosent%C3%AD/bp/p101/ba/a265.html">Riosentí <span class="country"></span></a>
Sa 14.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="bring-that-thing_a266" href="programm/artistdetail/artist/bring-that-thing/bp/p101/ba/a266.html">Bring That Thing <span class="country"></span></a>
Sa 16.00 Uhr
Straßenmusik
Teehaus
<a id="the-dorfs_a269" href="programm/artistdetail/artist/the-dorfs/bp/p101/ba/a269.html">the Dorfs <span class="country"></span></a>
Sa 17.00 Uhr
Straßenmusik
<a id="janiphil_a270" href="programm/artistdetail/artist/janiphil/bp/p101/ba/a270.html">JaniPhil <span class="country"></span></a>
Sa 20.30 Uhr
Straßenmusik
  • Eintritt nur mit Dauerkarte
  • Eintritt mit Dauer- oder Innenstadtkarte