Saturday 6. July 2024

P
  • Show All Events
  • Concert
  • Dance
  • Street Music
  • Festival +

Heidecksburg (Castle)

Schallhaus
<a id="gudahandpan-guitar_a3" href="program/artistdetail/artist/gudahandpan-guitar/bp/p141/ba/a3.html">Gudahandpan & Guitar <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="nana-abée_a4" href="program/artistdetail/artist/nana-ab%C3%A9e/bp/p141/ba/a4.html">Nana & Abée <span class="country"></span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
Burgterrasse
<a id="maya-youssef_a10" href="program/artistdetail/artist/maya-youssef/bp/p141/ba/a10.html">Maya Youssef <span class="country">(SYR/GBR)</span></a>
Sa 02.00 pm
Concert
<a id="zeidlang_a11" href="program/artistdetail/artist/zeidlang/bp/p141/ba/a11.html">Zeidlang <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 05.00 pm
Concert
<a id="momi-maiga_a12" href="program/artistdetail/artist/momi-maiga/bp/p141/ba/a12.html">Momi Maiga <span class="country">(SEN)</span></a>
Sa 08.30 pm
Concert

Heinepark (City Park)

Große Bühne Heinepark
<a id="divanhana_a28" href="program/artistdetail/artist/divanhana/bp/p141/ba/a28.html">Divanhana <span class="country">(BIH)</span></a>
Sa 05.00 pm
Concert
<a id="bukahara_a29" href="program/artistdetail/artist/bukahara/bp/p141/ba/a29.html">Bukahara <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 09.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="roger-damawuzan_a30" href="program/artistdetail/artist/roger-damawuzan/bp/p141/ba/a30.html">Roger Damawuzan <span class="country">(TOG)</span></a>
Sa+ 01.00 am
Concert
Konzertbühne
<a id="kiluanda_a39" href="program/artistdetail/artist/kiluanda/bp/p141/ba/a39.html">Ki’Luanda <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 01.30 pm
Concert
<a id="g-rag-die-landlergschwister_a40" href="program/artistdetail/artist/g-rag-die-landlergschwister/bp/p141/ba/a40.html">Magnus Kaindl & Landlergschwister <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 03.30 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="dicht-und-ergreifend_a41" href="program/artistdetail/artist/dicht-und-ergreifend/bp/p141/ba/a41.html">dicht und ergreifend <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 07.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="doctor-krápula_a42" href="program/artistdetail/artist/doctor-kr%C3%A1pula/bp/p141/ba/a42.html">Doctor Krápula <span class="country">(COL)</span></a>
Sa 11.00 pm
Concert
Tanzzelt
<a id="kindertanzband_a52" href="program/artistdetail/artist/kindertanzband/bp/p141/ba/a52.html">Kindertanzband <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 am
Dance Kindertanz
<a id="janusz-prusinowski_a53" href="program/artistdetail/artist/janusz-prusinowski/bp/p141/ba/a53.html">Janusz Prusinowski Kompania <span class="country">(POL)</span></a>
Sa 02.00 pm
Dance Tanzworkshop
<a id="banter_a54" href="program/artistdetail/artist/banter/bp/p141/ba/a54.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
Sa 05.00 pm
Dance Tanzworkshop
<a id="janusz-prusinowski_a55" href="program/artistdetail/artist/janusz-prusinowski/bp/p141/ba/a55.html">Janusz Prusinowski Kompania <span class="country">(POL)</span></a>
Sa 08.00 pm
Dance Tanzabend
<a id="fionia-folk-brothers_a56" href="program/artistdetail/artist/fionia-folk-brothers/bp/p141/ba/a56.html">Fionia Folk Brothers <span class="country">(DEN)</span></a>
Sa 10.00 pm
Dance Tanzabend
<a id="banter_a57" href="program/artistdetail/artist/banter/bp/p141/ba/a57.html">Banter <span class="country">(ENG)</span></a>
Sa+ 12.00 am
Dance Tanzabend
Bühne Bauernhäuser
<a id="shavnabada_a68" href="program/artistdetail/artist/shavnabada/bp/p141/ba/a68.html">Ensemble Shavnabada <span class="country">(GEO)</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert EBU
<a id="cerys-hafana_a69" href="program/artistdetail/artist/cerys-hafana/bp/p141/ba/a69.html">Cerys Hafana <span class="country">(GBR)</span></a>
Sa 03.00 pm
Concert
<a id="jamila-the-other-heroes_a70" href="program/artistdetail/artist/jamila-the-other-heroes/bp/p141/ba/a70.html">Jamila & The Other Heroes <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 06.30 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="mencho-sosa_a71" href="program/artistdetail/artist/mencho-sosa/bp/p141/ba/a71.html">Mencho Sosa <span class="country"></span></a>
Sa 10.30 pm
Street Music
<a id="g-rag-die-landlergschwister_a72" href="program/artistdetail/artist/g-rag-die-landlergschwister/bp/p141/ba/a72.html">Magnus Kaindl & Landlergschwister <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 11.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
Saalestrand
<a id="markus-mascher_a80" href="program/artistdetail/artist/markus-mascher/bp/p141/ba/a80.html">Markus Mascher <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="sudaka_a81" href="program/artistdetail/artist/sudaka/bp/p141/ba/a81.html">Sudaka <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="dervjani_a82" href="program/artistdetail/artist/dervjani/bp/p141/ba/a82.html">Dervjani <span class="country"></span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="doubassin-sanogo-wapani_a83" href="program/artistdetail/artist/doubassin-sanogo-wapani/bp/p141/ba/a83.html">Doubassin Sanogo & Wapani <span class="country"></span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music

Innenstadt (Inner City)

Große Bühne Markt
<a id="berolina-linke-wade_a89" href="program/artistdetail/artist/berolina-linke-wade/bp/p141/ba/a89.html">Berolina-linke Wade <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 01.00 pm
Dance Bühnentanz
<a id="ukulele-death-squad_a91" href="program/artistdetail/artist/ukulele-death-squad/bp/p141/ba/a91.html">Ukulele Death Squad <span class="country">(AUS)</span></a>
Sa 04.30 pm
Concert
<a id="jugendfolkorchester_a92" href="program/artistdetail/artist/jugendfolkorchester/bp/p141/ba/a92.html">Jugendfolkorchester <span class="country"></span></a>
Sa 07.00 pm
Concert
<a id="tautumeitas_a93" href="program/artistdetail/artist/tautumeitas/bp/p141/ba/a93.html">Tautumeitas <span class="country">(LAT)</span></a>
Sa 08.00 pm
Concert
<a id="henhouse-prowlers_a94" href="program/artistdetail/artist/henhouse-prowlers/bp/p141/ba/a94.html">Henhouse Prowlers <span class="country">(USA)</span></a>
Sa 10.00 pm
Concert
<a id="odde-holmen_a95" href="program/artistdetail/artist/odde-holmen/bp/p141/ba/a95.html">Odde/Holmen <span class="country">(NOR)</span></a>
Sa 11.30 pm
Concert Bühnentanz
Marktplatz
<a id="mencho-sosa_a103" href="program/artistdetail/artist/mencho-sosa/bp/p141/ba/a103.html">Mencho Sosa <span class="country"></span></a>
Sa 12.00 pm
Street Music
<a id="manesse-hopp_a104" href="program/artistdetail/artist/manesse-hopp/bp/p141/ba/a104.html">Manesse Hopp <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="zither-zriesch_a105" href="program/artistdetail/artist/zither-zriesch/bp/p141/ba/a105.html">Zither Zriesch <span class="country"></span></a>
Sa 05.30 pm
Street Music
<a id="sorben-3000_a106" href="program/artistdetail/artist/sorben-3000/bp/p141/ba/a106.html">Sorben 3000 <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 09.00 pm
Festival +
<a id="onewoman-company_a107" href="program/artistdetail/artist/onewoman-company/bp/p141/ba/a107.html">OneWoman Company <span class="country"></span></a>
Sa 09.30 pm
Street Music
Hof Markt 8
<a id="trio-ukraina_a114" href="program/artistdetail/artist/trio-ukraina/bp/p141/ba/a114.html">Trio Ukraina <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="paul-bartsch-akustik-trio_a115" href="program/artistdetail/artist/paul-bartsch-akustik-trio/bp/p141/ba/a115.html">Paul Bartsch Akustik-Trio <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="unfolkkommen_a116" href="program/artistdetail/artist/unfolkkommen/bp/p141/ba/a116.html">Unfolkkommen <span class="country"></span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="hagnäs_a117" href="program/artistdetail/artist/hagn%C3%A4s/bp/p141/ba/a117.html">Hagnäs <span class="country"></span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music
Neumarkt
<a id="halbe-farben_a124" href="program/artistdetail/artist/halbe-farben/bp/p141/ba/a124.html">Halbe Farben <span class="country"></span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="doubassin-sanogo-wapani_a125" href="program/artistdetail/artist/doubassin-sanogo-wapani/bp/p141/ba/a125.html">Doubassin Sanogo & Wapani <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="kabra-adabra_a126" href="program/artistdetail/artist/kabra-adabra/bp/p141/ba/a126.html">Kabra Adabra <span class="country"></span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
<a id="paul-bartsch-akustik-trio_a127" href="program/artistdetail/artist/paul-bartsch-akustik-trio/bp/p141/ba/a127.html">Paul Bartsch Akustik-Trio <span class="country"></span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music
<a id="andi-valandi-band_a128" href="program/artistdetail/artist/andi-valandi-band/bp/p141/ba/a128.html">Andi Valandi & Band <span class="country"></span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
<a id="nana-abée_a129" href="program/artistdetail/artist/nana-ab%C3%A9e/bp/p141/ba/a129.html">Nana & Abée <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 pm
Street Music
Handwerkerhof
<a id="trawy-i-kamienie_a140" href="program/artistdetail/artist/trawy-i-kamienie/bp/p141/ba/a140.html">Trawy i Kamienie <span class="country"></span></a>
Sa 12.00 pm
Street Music
<a id="maschu-maschu-berlin_a141" href="program/artistdetail/artist/maschu-maschu-berlin/bp/p141/ba/a141.html">Maschu Maschu Berlin <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="pipenbock-orchester_a142" href="program/artistdetail/artist/pipenbock-orchester/bp/p141/ba/a142.html">Pipenbock-Orchester <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="mandolinenorchester-wanderlust_a143" href="program/artistdetail/artist/mandolinenorchester-wanderlust/bp/p141/ba/a143.html">Mandolinenorchester "Wanderlust" <span class="country"></span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="tito-maffay-radio-hoppegarten_a144" href="program/artistdetail/artist/tito-maffay-radio-hoppegarten/bp/p141/ba/a144.html">Tito Maffay & Radio Hoppegarten <span class="country"></span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music
<a id="kabra-adabra_a145" href="program/artistdetail/artist/kabra-adabra/bp/p141/ba/a145.html">Kabra Adabra <span class="country"></span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Am Güntherbrunnen
<a id="the-wondering-men_a152" href="program/artistdetail/artist/the-wondering-men/bp/p141/ba/a152.html">The Wondering Men <span class="country"></span></a>
Sa 12.00 pm
Street Music
<a id="tito-maffay-radio-hoppegarten_a153" href="program/artistdetail/artist/tito-maffay-radio-hoppegarten/bp/p141/ba/a153.html">Tito Maffay & Radio Hoppegarten <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="folk-my-life_a154" href="program/artistdetail/artist/folk-my-life/bp/p141/ba/a154.html">Folk My Life! <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="drückerkolonne_a155" href="program/artistdetail/artist/dr%C3%BCckerkolonne/bp/p141/ba/a155.html">Drückerkolonne <span class="country"></span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="hervidero_a156" href="program/artistdetail/artist/hervidero/bp/p141/ba/a156.html">Hervidero <span class="country"></span></a>
Sa 08.00 pm
Street Music
<a id="monsieur-und-die-dame-am-klavier_a157" href="program/artistdetail/artist/monsieur-und-die-dame-am-klavier/bp/p141/ba/a157.html">Monsieur und die Dame am Klavier <span class="country"></span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Schillergarten
<a id="iris-lorek_a163" href="program/artistdetail/artist/iris-lorek/bp/p141/ba/a163.html">Iris Lorek <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 am
Street Music
<a id="mallalatett_a164" href="program/artistdetail/artist/mallalatett/bp/p141/ba/a164.html">Mallalatett <span class="country"></span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="klangzeit_a165" href="program/artistdetail/artist/klangzeit/bp/p141/ba/a165.html">KlangZeit <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="klaus-der-geiger-marius-peters_a166" href="program/artistdetail/artist/klaus-der-geiger-marius-peters/bp/p141/ba/a166.html">Klaus der Geiger & Marius Peters <span class="country"></span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
<a id="kenan-flannery_a167" href="program/artistdetail/artist/kenan-flannery/bp/p141/ba/a167.html">Kenan Flannery <span class="country">(IRL)</span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music
<a id="choro-kollektiv_a168" href="program/artistdetail/artist/choro-kollektiv/bp/p141/ba/a168.html">Choro Kollektiv <span class="country"></span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
Freiligrathstraße
<a id="que-passa_a177" href="program/artistdetail/artist/que-passa/bp/p141/ba/a177.html">Que Passa <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 am
Street Music
<a id="riley-voltz_a178" href="program/artistdetail/artist/riley-voltz/bp/p141/ba/a178.html">Riley & Voltz <span class="country"></span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="malikì-world-orchestra_a179" href="program/artistdetail/artist/malik%C3%AC-world-orchestra/bp/p141/ba/a179.html">Malikì World Orchestra <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="nyckelharpatrio-passerelle_a180" href="program/artistdetail/artist/nyckelharpatrio-passerelle/bp/p141/ba/a180.html">NyckelharpaTrio Passerelle <span class="country"></span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
<a id="naches-trio_a181" href="program/artistdetail/artist/naches-trio/bp/p141/ba/a181.html">Naches Trio <span class="country">(CZE/DEU)</span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music
<a id="trööt-und-flitsch_a182" href="program/artistdetail/artist/tr%C3%B6%C3%B6t-und-flitsch/bp/p141/ba/a182.html">Trööt und Flitsch <span class="country"></span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
<a id="humming-bee_a183" href="program/artistdetail/artist/humming-bee/bp/p141/ba/a183.html">Humming Bee <span class="country"></span></a>
Sa 11.00 pm
Street Music
Schulplatz
<a id="schwarzzelt-folk_a192" href="program/artistdetail/artist/schwarzzelt-folk/bp/p141/ba/a192.html">Schwarzzelt-Folk <span class="country"></span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music
<a id="romie_a193" href="program/artistdetail/artist/romie/bp/p141/ba/a193.html">Romie <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="choro-kollektiv_a194" href="program/artistdetail/artist/choro-kollektiv/bp/p141/ba/a194.html">Choro Kollektiv <span class="country"></span></a>
Sa 05.30 pm
Street Music
<a id="judith-antkowiak_a195" href="program/artistdetail/artist/judith-antkowiak/bp/p141/ba/a195.html">Judith Antkowiak <span class="country"></span></a>
Sa 07.00 pm
Street Music
<a id="liush_a196" href="program/artistdetail/artist/liush/bp/p141/ba/a196.html">Liush <span class="country"></span></a>
Sa 09.00 pm
Street Music
Supturhof
<a id="linda-trillhaase_a204" href="program/artistdetail/artist/linda-trillhaase/bp/p141/ba/a204.html">Linda Trillhaase <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="andi-valandi-band_a205" href="program/artistdetail/artist/andi-valandi-band/bp/p141/ba/a205.html">Andi Valandi & Band <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="bastian-bandt_a206" href="program/artistdetail/artist/bastian-bandt/bp/p141/ba/a206.html">Bastian Bandt <span class="country"></span></a>
Sa 06.00 pm
Street Music
<a id="mallalatett_a208" href="program/artistdetail/artist/mallalatett/bp/p141/ba/a208.html">Mallalatett <span class="country"></span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music
Luthers Pub
<a id="the-irish-palatines_a218" href="program/artistdetail/artist/the-irish-palatines/bp/p141/ba/a218.html">The Irish Palatines <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="klaus-neubert_a219" href="program/artistdetail/artist/klaus-neubert/bp/p141/ba/a219.html">Klaus Neubert <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
<a id="the-wondering-men_a220" href="program/artistdetail/artist/the-wondering-men/bp/p141/ba/a220.html">The Wondering Men <span class="country"></span></a>
Sa 10.00 pm
Street Music

Drinnen (Indoor)

Stadtkirche
<a id="trio-räss_a227" href="program/artistdetail/artist/trio-r%C3%A4ss/bp/p141/ba/a227.html">Trio Räss <span class="country">(SUI)</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert EBU
<a id="la-kejoca_a228" href="program/artistdetail/artist/la-kejoca/bp/p141/ba/a228.html">La Kejoca <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 03.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="odde-holmen_a229" href="program/artistdetail/artist/odde-holmen/bp/p141/ba/a229.html">Odde/Holmen <span class="country">(NOR)</span></a>
Sa 06.00 pm
Concert EBU
<a id="zeidlang_a230" href="program/artistdetail/artist/zeidlang/bp/p141/ba/a230.html">Zeidlang <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 08.00 pm
Concert EBU
<a id="maya-youssef_a231" href="program/artistdetail/artist/maya-youssef/bp/p141/ba/a231.html">Maya Youssef <span class="country">(SYR/GBR)</span></a>
Sa 10.00 pm
Concert
Bibliothek
<a id="christian-loos_a238" href="program/artistdetail/artist/christian-loos/bp/p141/ba/a238.html">Christian Loos <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Festival + Workshops / Vorträge
<a id="william-boehart_a239" href="program/artistdetail/artist/william-boehart/bp/p141/ba/a239.html">William Boehart <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Festival + Workshops / Vorträge
Altes Rathaus
<a id="christoph-lambertz-david-saam_a246" href="program/artistdetail/artist/christoph-lambertz-david-saam/bp/p141/ba/a246.html">Christoph Lambertz & David Saam <span class="country"></span></a>
Sa 01.00 pm
Festival + Workshops / Vorträge
<a id="duo-hartel-wascher_a247" href="program/artistdetail/artist/duo-hartel-wascher/bp/p141/ba/a247.html">Duo Haertel Wascher <span class="country">(AUT)</span></a>
Sa 03.00 pm
Concert Workshops / Vorträge
<a id="ralf-gehler-vivien-zeller_a248" href="program/artistdetail/artist/ralf-gehler-vivien-zeller/bp/p141/ba/a248.html">Ralf Gehler & Vivien Zeller <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 05.00 pm
Dance Workshops / Vorträge
Löwensaal
<a id="landlerdelirium_a257" href="program/artistdetail/artist/landlerdelirium/bp/p141/ba/a257.html">Landlerdelirium <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 11.30 am
Dance Tanzworkshop
<a id="jams_a258" href="program/artistdetail/artist/jams/bp/p141/ba/a258.html">JAMS’ Tanzhaus <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 02.00 pm
Dance Tanzworkshop
<a id="you-shouldnt-know-from-it_a259" href="program/artistdetail/artist/you-shouldnt-know-from-it/bp/p141/ba/a259.html">You Shouldn’t Know From It… <span class="country">(DEU/FRA)</span></a>
Sa 04.30 pm
Dance Tanzworkshop
<a id="landlerdelirium_a260" href="program/artistdetail/artist/landlerdelirium/bp/p141/ba/a260.html">Landlerdelirium <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 07.00 pm
Dance Tanzabend
<a id="jams_a261" href="program/artistdetail/artist/jams/bp/p141/ba/a261.html">JAMS’ Tanzhaus <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 09.00 pm
Dance Tanzabend
Theater im Stadthaus
<a id="david-lübke-trio_a269" href="program/artistdetail/artist/david-l%C3%BCbke-trio/bp/p141/ba/a269.html">David Lübke Trio <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa 01.00 pm
Concert Länderschwerpunkt
<a id="leléka_a270" href="program/artistdetail/artist/lel%C3%A9ka/bp/p141/ba/a270.html">Leléka <span class="country">(UKR)</span></a>
Sa 03.00 pm
Concert
<a id="saulius-petreikis_a271" href="program/artistdetail/artist/saulius-petreikis/bp/p141/ba/a271.html">Saulius Petreikis <span class="country">(LIT)</span></a>
Sa 05.30 pm
Concert
<a id="alicia-edelweiss_a273" href="program/artistdetail/artist/alicia-edelweiss/bp/p141/ba/a273.html">Alicia Edelweiss <span class="country">(AUT)</span></a>
Sa 10.00 pm
Concert
Schminkkasten
<a id="cerys-hafana_a277" href="program/artistdetail/artist/cerys-hafana/bp/p141/ba/a277.html">Cerys Hafana <span class="country">(GBR)</span></a>
Sa 11.00 am
Concert Mike Kamp trifft ...
<a id="kenan-flannery_a278" href="program/artistdetail/artist/kenan-flannery/bp/p141/ba/a278.html">Kenan Flannery <span class="country">(IRL)</span></a>
Sa 01.00 pm
Street Music Mike Kamp trifft ...
<a id="bastian-bandt_a279" href="program/artistdetail/artist/bastian-bandt/bp/p141/ba/a279.html">Bastian Bandt <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music Mike Kamp trifft ...
saalgärten
<a id="babayaga_a283" href="program/artistdetail/artist/babayaga/bp/p141/ba/a283.html">Babayaga <span class="country">(DEU)</span></a>
Sa+ 12.30 am
Concert Club Culture
<a id="laikeey_a284" href="program/artistdetail/artist/laikeey/bp/p141/ba/a284.html">Laikeey <span class="country"></span></a>
Sa+ 02.15 am
Concert Club Culture

Sonstige (Others)

Weinbergstraße 6
<a id="wings-on-strings_a285" href="program/artistdetail/artist/wings-on-strings/bp/p141/ba/a285.html">Wings On Strings <span class="country"></span></a>
Sa 03.00 pm
Street Music
<a id="fünf-an-der-feier_a286" href="program/artistdetail/artist/f%C3%BCnf-an-der-feier/bp/p141/ba/a286.html">Fünf an der Feier <span class="country"></span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
Schlossstraße 25
<a id="riosentí_a287" href="program/artistdetail/artist/riosent%C3%AD/bp/p141/ba/a287.html">Riosentí <span class="country"></span></a>
Sa 02.00 pm
Street Music
<a id="bring-that-thing_a288" href="program/artistdetail/artist/bring-that-thing/bp/p141/ba/a288.html">Bring That Thing <span class="country"></span></a>
Sa 04.00 pm
Street Music
Teehaus
<a id="the-dorfs_a291" href="program/artistdetail/artist/the-dorfs/bp/p141/ba/a291.html">the Dorfs <span class="country"></span></a>
Sa 05.00 pm
Street Music
<a id="janiphil_a292" href="program/artistdetail/artist/janiphil/bp/p141/ba/a292.html">JaniPhil <span class="country"></span></a>
Sa 08.30 pm
Street Music